La Familia

Ресторан, Бар
Ресторан в старинном особняке XIX века с камином! Лучшее место для камерных семейных торжеств: дней рождения, свадебных банкетов, годовщин, корпоративных мероприятий и других памятных событий.

О нас

Ресторан русско-европейской кухни в старинном особняке XIX века с действующим камином и цветущей летней террасой, спрятанной во внутреннем питерском дворике. Мы с заботой и любовью подойдем к организации значимого для вас события, будь то семейное торжество или организация кофе-брейков, корпоративных мероприятий и конференций. У нас нет конвейера – только «ручная» работа и индивидуальный подход к каждому мероприятию. Мы предлагаем вам проведение камерных мероприятий и с комфортом разместим до 22 гостей в атмосферном зале исторического особняка. В банкетной винной карте представлен большой ассортимент вина и крепких напитков по демократичным ценам. Если же вы не найдете подходящих напитков для вашего мероприятия, то пробковый сбор составит пятьсот рублей с бутылки вина и тысячу рублей с бутылки крепкого алкоголя. Фирменные домашние десерты от шефа станут украшением вашего стола! При бронировании проживания и проведении банкета мы подарим вам украшение номера лепестками роз и свечами, а также бутылку игристого вина.
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Кофе
Завтрак
Место для отдыха
Оплата картой
Wi-fi
Летняя веранда

Акции

Скидка в день рождения 10%!

Скидка в день рождения 10%!

Скидка не распространяется на банкетное меню и предоставляется компаниям до 5 человек включительно. Ждем вас!
с 21.10.2025 по 21.10.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.8
708 отзывов
Атаманова Милана
Атаманова Милана
27 июня
Нам с подругой очень понравился ресторан! Всё было очень вкусно, сытно, красиво! Обслуживание хорошее, по просьбе пересадили на красивейшую террасу🥰
Варвара
Варвара
26 июня
Великолепное место!!!! Пожалуй лучшее в Санкт-Петербурге. Очень вкусно, уютно. Внимательный и вежливый персонал. Рекомендую
Соня Л.
Соня Л.
27 июня
Ещё год назад хотели посетить это место и жаль, что не пришли раньше! Одно из лучших заведений, в котором мне приходилось побывать! Праздновали тут день рождение небольшой компанией. Однозначно сходим сюда ещё раз не в праздничный день. Про прекрасную атмосферу сада и говорит не стоит, тут все понятно. Еда заслуживает отдельной похвалы!! Блюд в меню не очень много, но все очень вкусные и хорошо сделанные. Ни к одному заказанному блюду не возникло вопросов. Утка с печенкой морковью стала моим фаворитом! Настолько она была нежной и прекрасной!Шоколадный кекс стал вишенкой на торте и завершил наш прекрасный вечер своим удивительным вкусом! Ну и конечно было очень мило, что нам к каждой чашке чая предложили очень нежное и не притворное ягодное варенье. Отдельно хотим поблагодарить официанта Кристину (надеюсь мы правильно запомнили имя), она в полной мере проконсультировала нас по всем позициям и очень вежливо нас обслуживала.
Ирина Гулунова
Ирина Гулунова
26 июня
Вежливый персонал,вкусная кухня и замечательный интерьер. Обязательно вернёмся сюда снова.
Атаманова Милана
Атаманова Милана
27 июня
Нам с подругой очень понравился ресторан! Всё было очень вкусно, сытно, красиво! Обслуживание хорошее, по просьбе пересадили на красивейшую террасу🥰
Соня Л.
Соня Л.
27 июня
Ещё год назад хотели посетить это место и жаль, что не пришли раньше! Одно из лучших заведений, в котором мне приходилось побывать! Праздновали тут день рождение небольшой компанией. Однозначно сходим сюда ещё раз не в праздничный день. Про прекрасную атмосферу сада и говорит не стоит, тут все понятно. Еда заслуживает отдельной похвалы!! Блюд в меню не очень много, но все очень вкусные и хорошо сделанные. Ни к одному заказанному блюду не возникло вопросов. Утка с печенкой морковью стала моим фаворитом! Настолько она была нежной и прекрасной!Шоколадный кекс стал вишенкой на торте и завершил наш прекрасный вечер своим удивительным вкусом! Ну и конечно было очень мило, что нам к каждой чашке чая предложили очень нежное и не притворное ягодное варенье. Отдельно хотим поблагодарить официанта Кристину (надеюсь мы правильно запомнили имя), она в полной мере проконсультировала нас по всем позициям и очень вежливо нас обслуживала.
Варвара
Варвара
26 июня
Великолепное место!!!! Пожалуй лучшее в Санкт-Петербурге. Очень вкусно, уютно. Внимательный и вежливый персонал. Рекомендую
Ирина Гулунова
Ирина Гулунова
26 июня
Вежливый персонал,вкусная кухня и замечательный интерьер. Обязательно вернёмся сюда снова.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, 27
Загрузка карты...