Соня Л.
Ещё год назад хотели посетить это место и жаль, что не пришли раньше!
Одно из лучших заведений, в котором мне приходилось побывать!
Праздновали тут день рождение небольшой компанией. Однозначно сходим сюда ещё раз не в праздничный день.
Про прекрасную атмосферу сада и говорит не стоит, тут все понятно. Еда заслуживает отдельной похвалы!! Блюд в меню не очень много, но все очень вкусные и хорошо сделанные. Ни к одному заказанному блюду не возникло вопросов. Утка с печенкой морковью стала моим фаворитом! Настолько она была нежной и прекрасной!Шоколадный кекс стал вишенкой на торте и завершил наш прекрасный вечер своим удивительным вкусом!
Ну и конечно было очень мило, что нам к каждой чашке чая предложили очень нежное и не притворное ягодное варенье.
Отдельно хотим поблагодарить официанта Кристину (надеюсь мы правильно запомнили имя), она в полной мере проконсультировала нас по всем позициям и очень вежливо нас обслуживала.